Когда вы думаете о бренде "La Cafetière", вы, вероятно, думаете о классическом френч-прессе — символе дизайна, который до сих пор популярен спустя почти 50 лет.
Но для нас это больше, чем просто френч-пресс. Намного больше.

Мы постоянно ищем новые стили и способы передать шик и изысканные ароматы «кофейного общества», чтобы вы могли ощутить немного «Dolce Vita» в уюте собственного дома.
От ар-деко на севере Италии и дзен-совершенства японской чайной церемонии до ведущих дизайнеров Великобритании – мы работаем с лучшими в мире, чтобы каждая ваша любимая чашка кофе или чая приносила удовольствие и была стильной.
Такова философия британского бренда La Cafetière.

La Cafetière – это первое и последнее слово в стиле и вкусе. Независимо от того, как вы предпочитаете наслаждаться любимым горячим напитком, наш ассортимент имеет все необходимое, чтобы привнести немного подлинности в кофейную культуру прямо в сердце вашего дома.
От знаменитых кофемашин, классических чайников, современных чашек и кружек до широкого ассортимента незаменимых аксессуаров и имен знаменитых дизайнеров – выбор настолько велик!

La Cafetière – единственное место, куда стоит обратиться за традиционными кофеварками, классическими френч-прессами и модными кофейными аксессуарами. Помимо традиционных продуктов для любителей кофе, La Cafetière также предлагает удивительный ассортимент чайных продуктов, которые являются трендом среди альтернативных здоровых напитков. В ассортимент входят чайники с двойными стенками, а также чайные чашки и блюдца.

С апреля 2015 года этот бренд появился и у нас в Молдове, конечно же, через компанию Éclair. Мы тщательно отобрали самые удачные и необычные модели, чтобы порадовать, а почему бы и нет – побаловать всех любителей кофе и чая.
Вся коллекция доступна в магазине Éclair, по ул. Михай Эминеску 25/1 (между Щусевым и Бухарестской). А также в интернет-магазине: http://eclair.md/collections/la-cafetiere
Для всех жителей столицы мы предлагаем бесплатную доставку при покупке на сумму более 500 леев, а для остальной республики сумма корзины должна превышать 1500 леев.






Поделиться:
Самая инновационная торговая платформа в Молдове
История Yankee Candle — крупнейшей в мире компании по производству свечей